Главная Обратная связь В избранное

Скачать самые популярные игры бесплатно и без регистрации

Four-Games » Скачать игры » RPG » Партизан / Partisan v 1.0.0.1 (2008/Repack)

Партизан / Partisan v 1.0.0.1 (2008/Repack) - умные часы для детей с gps навигатором

КатегорияСкачать игры » RPG

Партизан / Partisan v 1.0.0.1 (2008/Repack)

Подберите SIM-карту сети GSM для умные часы для детей с gps навигатором. Перед установкой карты выключите прибор. SIM-карта часов обязана иметь работоспособность GPRS и Caller ID. Установите прибавление GPS Tracker на собственный телефонный аппарат.

Приспособление наверное записанно вручную перед входом в систему. Доступ к личному номеру для регистрации можнож обрести, сканировав штрих-код в нижней доли странички либо введите вручную. Фамилия юзера обязано содержать минимум 4 знаков (буквенно-цифровой лишь композиции). Личный номер и фамилия юзера неповторимы не имеют все шансы быть повторены. Все другие эти имеют все шансы вводиться вручную. Помимо прочего вполне вероятно поменять пароль. Ниже приведен образчик регистрации.

1 - двухсторонний вызов. Подключите телефонный аппарат к GPS-часам. В последствии подключения подсветки включите функцию записи. Прибавление начнет записывать и отправлять звуковые статьи на часы. Исключительно длинноватая запись гласа сможет достигать 15 секунд. Краткое нажатие клавиши SOS для воссоздания записи. Дабы прослушать вашу запись, нажмите и удерживайте клавишу ON, отпустите и отправьте записанную звуковую статью. Терминал APP покажет приглашение. Время приема известий сможет варьироваться исходя из генпоставщиков услуг.

2 - Карта: ревизия расположения часов в режиме настоящего времени. Рационов карты показывает положение мобильника часов и APP. Время начала отсчитываться на протяжении 3 мин., щелкнув «расположение». Интервал времени для загрузки сочиняет 3 с. Через 3 минутки он возвратится к стилю мероприятия сосредоточенные на умолчанию. Нам предоставляется возможность выяснить текстуру расположения часов в режиме настоящего времени в рацион карты. Как скоро значок расположения красноватый, данное расположение GPS, желтоватый - расположение LBS.

Установите номер телефонного аппарата SOS: возможно установить 3 номера телефонных аппаратов, опосля 3 секунд надавить клавишу SOS, в случае если в ситуации. Назовите 3 номера телефонного аппарата периодическими. Раз никто не даст ответ, данное завершится опосля 2-ух ходов.

Монитор: традиционно номер телефонного аппарата опекунов устанавливается в виде номера монитора. При доказательстве номера часов набрать номер монитора инициативно, хотя часы не имеют возможности слышать звук с телефонного аппарата. Следовательно, телефонный аппарат имеет возможность осуществлять контроль часы
 

Не беспокоящее время: 3 временных экрана всех вызовов.

Соответствие подсказки: Невысокое напряжение, SOS, 3 вида предостерегающего известия при выключении часов.

Различный перечень адресов: 10 номеров телефонных аппаратов для вызова.

Телефонная книжка: в часах имеют все шансы быть установлены 10 номеров телефонной книжки. Данные 10 номеров имеют все шансы набирать, чтоб глядеть в 2-ух инструкциях.

Реконструировать рабочую модель по умолчанию: модель мероприятия сосредоточенные на умолчанию - открыть APP на протяжении 24 часов, время загрузки - 10 мин..

отключить: он не имеет возможности надавить клавишу «ВЫКЛ», чтоб выключить часы, как скоро он начнет трудиться неплохо. Лишь через APP для дистанционного выключения.

Защита: самый малюсенький радиус забора - 500 мтр. Извещение станет происходить, как скоро снутри забора извне Авард для теплого сердца: подберите численность бардовых сердец, нажмите, чтоб выслать на просмотр, он покажет теплое сердечко и значения. Примечание: имется 3 сигнала волнения, и еще у вас есть возможность подобрать модель часов для ублажения ваших необходимостей.

Откройте часы: отправьте команду, покуда часы не в свободном доступе, часы станут звонить на протяжении 1 минутки, чтоб вы имели возможность данное выяснить. Нажмите всякую кнопку, чтоб приостановить ее. Посетители имеют все шансы знать, собственно в рационы «MINE» и «HELP» станут введены иные функции.

Год выпуска: 2008
Жанр: ролевая игра, экшен
Разработчик: Paradigm
Издатель: Paradigm
Релиз: Fenixx
Тип издания: перепакованная лицензия
Таблетка: присутствует (вшита)
Язык интерфейса: только русский
Размер: 292 Mb

Описание: Единственный выход для него сохранить честь перед своей родиной – податься в партизаны, ведь только там он сможет своей кровью доказать, что только что чудом уцелел после кровавой расправы в лесу. Все началось просто как в страшном сне: его часть отрезали, отделили от всех и потом начали уничтожать. Как-же он выжил???

Особенности игры:
- Детально проработанная и превосходно воссозданная военная атмосфера Второй мировой.
- Адекватное присутствие исторического оружия тех времен
- Сбалансированное развитие навыков и способностей
- Многовариантность тактических приемов, образующих каждый раз новый стиль.

Особенности релиза:
- игра пропатчена до версии v 1.0.0.1 (Обновлена система защиты для корректной работы приложения под Windows Vista и Windows 7)
- все данные игры (текстуры, видеоролики, заставки, музыка, звуки) сохранены на 100%
- релиз создавался прогрессивным методом перепаковки оригинальной версии игры без потери качества
- установка всего необходимого для работоспособности игры программного обеспечения

Инструкция по установке:
1. Распаковать скаченный архив
2. Смонтировать (распакованный из архива) образ при помощи Daemon Tools
3. Установить игру
4. Наслаждаться игрой!

Системные требования:
- Операционная система: Microsoft® Windows® XP или VISTA
- Процессор: с тактовой частотой 2 ГГц
- Оперативная память: 1 ГБ
- Видеокарта: класса GeForce 6600, ATI X1300 или выше
- Свободное место на диске: 5 Гб
- Звук: DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта
- Управление: клавиатура, мышь

Партизан / Partisan v 1.0.0.1 (2008/Repack)Партизан / Partisan v 1.0.0.1 (2008/Repack)
Партизан / Partisan v 1.0.0.1 (2008/Repack)Партизан / Partisan v 1.0.0.1 (2008/Repack)

Дата: 30.09.2017.
Скачать игру: Партизан

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.