Главная Обратная связь В избранное

Скачать самые популярные игры бесплатно и без регистрации

Four-Games » Скачать игры » Action » Бей орков! 2/ Orcs Must Die! 2 (2012/RUS/Steam-Rip)
 
Являетесь ли вы профессионалом, который хочет построить карьеру в преподавании ментальной арифметики, родителем, который хочет учиться и обучать своих детей ментальной арифметике, или предпринимателем, который хочет заняться бизнесом ментального арифметического образования, этот курс является лучшим для вас.

Обзор курса для учителей

Курсы для педагогов по ментальной арифметике - это программа, предназначенная для того, чтобы дать начинающим преподавателям счета и умственной арифметики необходимые знания, навыки и отношение для подготовки уроков и проведения уроков CMA. Обучение включает в себя навыки расчета счётов, умственной арифметики, двуручной системы, практического обучения и, прежде всего, философию CMA. После обучения проводится оценочный тест, чтобы обеспечить полное понимание философии, методов и материалов CMA. Сертификаты тренера CMA - сертификаты, выданные CMA Taiwan - выдаются прохожим экзаменационного теста.

«Я стремлюсь обучать больше учителей, и, надеюсь, взамен эти обученные учителя будут обучать больше учеников. Моя личная цель и желание состоит в том, чтобы внедрить и продвинуть во всем мире систему арифметических расчетов с двумя руками. Но я не могу сделать это в одиночку, я должен обучать многих учителей, чтобы обучать больше учеников. По сути, мы должны использовать множество каналов, помощь от других и стратегическое планирование для достижения нашей цели.

Здесь я заметил, что для того, чтобы получить больше учеников, нам нужно обучать больше учителей. Для достижения этой цели качество преподавания, учебные материалы и методы обучения должны быть уникальными и отличаться от других. Это означает, что наш метод обучения должен быть всеобъемлющим, чтобы обеспечить его эффективность и результативность ».

Дата: 15.02.2019.

 

 





Бей орков! 2/ Orcs Must Die! 2 (2012/RUS/Steam-Rip) Бей орков! 2/ Orcs Must Die! 2 (2012/RUS/Steam-Rip) Бей орков! 2/ Orcs Must Die! 2 (2012/RUS/Steam-Rip)


Скачать бесплатно игру Бей орков! 2/ Orcs Must Die! 2 (2012/RUS/Steam-Rip)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.