Главная Обратная связь В избранное

Скачать самые популярные игры бесплатно и без регистрации

Four-Games » Скачать игры » Action » Alan Wake (2012/RUS/ENG/RePack by a1chem1st)
Alan Wake (2012/RUS/ENG/RePack by a1chem1st)

Дата: 21.09.2017.

Кофейни воронеж известна во всем мире своей неофициальной приятностью, как оазис гемютлихкеит. Традиционные кафе привлекают разнообразными кофейными напитками, международными газетами и пирожными. С 2011 года традиционная венская культура кофейни даже принадлежала к нематериальному культурному наследию ЮНЕСКО. Современные представители жанра обогащают традицию стильным талантом. Близким родственником кафе является кондитерская. Их специальность, пироги и пирожные - это обледенение в венской дольси-вите в форме торта Bundt и Sachertorte. Культура кофейней сегодня процветает, так как все больше людей ищут место для омоложения. Глядя на то, как кафе были неотъемлемой частью венской жизни, возникают интересные вопросы о том, как мы живем и общаемся в современном городе сегодня. Венское кафе было памятником плодотворной траты времени: идея, которая может многое предложить сегодняшним голодающим городским жителям.

В Вене были кафе для всех: художников, интеллектуалов, респектабельной буржуазии и не очень уважаемых. Люди собираются в кафе, чтобы общаться, есть, читать, работать, играть, играть и обсуждать. Кафе обеспечило место, где жесткие социальные иерархии дня можно было немного расслабить. Жидкий характер этого социального пространства стимулировал умы, интеллектуальные и творческие достижения которых в этот период вносили столь существенный вклад в развитие европейской современности.

Спустя более 300 лет Kaffeehaus является по-прежнему учреждением без сравнения. Венцы развили целую культуру вокруг выпивки кофе и подняли ее до всего содержательного отношения жизни.

Вы чувствуете себя как дома в Kaffeehaus, когда вы заходите внутрь: просторная, но уютная атмосфера, есть мягкие кресла вокруг мраморных столов, царапины традиционных деревянных стульев Тонет на паркетных полах и зеркала, отражающие мягкий парный свет.

Возьмите свое место в эпоху, далекую от повседневной современной суеты. Ваш входной билет - чашка кофе, как и в течение нескольких поколений. После того, как вы заказали, будь то Kleiner Schwarzer, Kapuziner, Einspänner или Melange - и это всего лишь некоторые из специальностей - откиньтесь на спинку стула, расслабьтесь и сделайте то, что вам нравится: прочитайте отбор бесплатных газет или просмотрите книгу, которую вы привезли с тобой.

Жизнь здесь происходит, и все играют свою роль. Венская Kaffeehaus - это расширенная гостиная. Он идеален для людей, которым нужна компания, чтобы быть в одиночестве. Это и сцена, и частное пространство. Примерно в 1900 году группа авторов вошла в историю как кофейня литераторов: они не только социализировались в Kaffeehaus, но и использовали ее как свое рабочее место. Один из них, Питер Альтенберг, написал адрес своего местного Kaffeehaus на этой визитной карточке, и в ответ у Café Central есть памятник ему. Прежде, чем авторы заявили, что Kaffeehaus как свои собственные, композиторы также открыли для себя свои прелести: Иоганн Страус, отец и сын, представил здесь новые работы; даже Моцарт и Бетховен выступали в Kaffeehaus.

Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Remedy Entertainment
Издатель: Microsoft
Платформа: PC

Психологический триллер Alan Wake, созданный авторами дилогии Max Payne, погружает игрока в мир, где оживают самые жуткие кошмары и потаенные страхи. Неожиданные повороты сюжета поджидают на каждом шагу — игра захватывает и держит в напряжении с первого до последнего кадра. Главный герой игры — писатель Алан Уэйк, признанный мастер триллеров, переживает творческий кризис. В поисках вдохновения он отправляется вместе с невестой в тихий городок Брайт Фоллз. Однако там возлюбленная Алана таинственным образом исчезает, и начинается череда леденящих кровь кошмаров. Реальность и фантазии перемешались, и чтобы выжить, Алану придется использовать все доступные средства. А самым могущественным его союзником в борьбе с тьмой становится свет.

Особенности:
* Настоящий психологический триллер. Захватывающая история Алана Уэйка рассказана в лучших традициях кинематографа: гнетущая атмосфера, шокирующие повороты сюжета, яркие персонажи — будет по-настоящему страшно, но в то же время невозможно оторвать взгляд от экрана.
* Светить всегда, светить везде. По мере того как Алан все глубже погружается в тайну Брайт Фоллз, тени сгущаются вокруг него. Когда тьма наступает, главным союзником становится свет. Враги черпают силу из тени, но боятся света. Чтобы выжить, необходимо использовать не только обычное оружие, но и любые источники света.
* Всюду жизнь. Окружающий мир в Alan Wake — невероятно реалистичен. Смена погоды и времени суток воздействуют как на героя, так и на его врагов. Благодаря передовым технологиям, использованным в игре, практически все, начиная от деревьев в лесу и заканчивая тихими улочками и аккуратными зданиями маленького городка, выглядит правдоподобно и естественно.
* Эпизодическое повествование. Игра разделена на «миссии», что делает ее похожей на сериал наподобие «Твин Пикс» или «Секретных материалов». По мере развития событий в игре появляются новые элементы и персонажи, а степень опасности и насыщенность действий неумолимо растут.
* Бонусные дополнительные эпизоды The Signal и The Writer

Системные требования:
> Операционная система: Windows XP / Vista / 7
> Процессор: Dual Core 2 ГГЦ Intel / 2.8 ГГЦ AMD
> Оперативная память: 2 ГБ
> Место на жестком диске: 8 ГБ
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c
> Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти и поддержкой DirectX 10



Alan Wake (2012/RUS/ENG/RePack by a1chem1st) Alan Wake (2012/RUS/ENG/RePack by a1chem1st) Alan Wake (2012/RUS/ENG/RePack by a1chem1st) Alan Wake (2012/RUS/ENG/RePack by a1chem1st)


Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский (меняется в лаунчере, ярлык на раб. столе)
Язык озвучки: английский
Таблэтка: не требуется (Skidrow)
Размер файла: 3.84 GB

Особенности RePack'а:
- Удалены все языки кроме английского и русского.
- Видео перекодировано на 50%
- Версия игры 1.01.16.3292
- Время установки 5 минут.

Скачать игру Alan Wake (2012/RUS/ENG/RePack by a1chem1st)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.