Главная Обратная связь В избранное

Скачать самые популярные игры бесплатно и без регистрации

Переоборудование фургонов из грузовых в грузопассажирские

Наша цель - дать возможность творческому самовыражению и вдохновить молодежную культуру, празднуя и поощряя позицию «вне стены», которая исходит от самовыражения. Наша программа устойчивого развития дополняет нашу миссию, поддерживая программы в области искусства, музыки и спортивных состязаний посредством пожертвований в денежной и натуральной форме и добровольчества. В рамках нашего обязательства вдохновлять молодежную культуру мы признаем, что должны защищать планету и ее ресурсы для будущих поколений. Наша программа по устойчивому развитию делает это, уменьшая воздействие на окружающую среду наших операций и продуктов.

Несмотря на то, что наши офисы, распределительные центры, магазины розничной торговли и помещения для проведения мероприятий занимают миллионы квадратных футов и привлекают миллионы людей в год, наша эксплуатационная площадь составляет менее 10% от нашего общего воздействия на окружающую среду. Продукты, которые мы создаем, составляют более 90% нашего влияния. Чтобы по-настоящему выполнить наше обязательство по защите планеты и ее ресурсов для будущих поколений, мы должны изменить способ создания продуктов.

Один из последних новостных фургонов AMT был построен для Саванны, филиала компании ABC, WJCL-TV. «Грузовик небольшого формата, мини-фургон К150, - сказал Дженнингс. «У него есть стойки, которые являются системой электропитания MVP, и в нем есть система сотовой связи TVU. И это весь грузовик, смотрите больше об переоборудование фургонов из грузовых в грузопассажирские. В нем, может быть, пять единиц оборудования, во всем грузовике ».

Связная сотовая связь не везде работает, поэтому спутниковые системы KA и KU с небольшими тарелками могут заполнить эти пробелы.

Монтана является одним из тех районов, где нет инфраструктуры, а микроволновка очень ограничена », - сказал Дженнингс. «Здесь почти нет сотовой связи, вероятно, менее 50 процентов штата. Таким образом, этот грузовик объединил сотовую систему связи со спутниковой антенной KA и электроникой. Когда этим летом у них были лесные пожары, этот грузовик мог ездить в местах, недоступных ни одной другой станции на рынке, и у них там было невероятное покрытие и невероятная связь.

Дата: 27.04.2019.


Популярное
http://ienglish.ru/angliskiy-po-skaipu-online