Главная Обратная связь В избранное

Скачать самые популярные игры бесплатно и без регистрации

Four-Games » Скачать игры » Стратегии » BBC Battlefield Academy (2011/DE)
Вашы речные круизы из санкт-петербурга начинается в имперской столице России - Санкт-Петербурге. Вы будете встречены в аэропорту или на вокзале одним из наших водителей и доставлены комфортабельным автомобилем в речной порт, где вы сможете сесть на свой круизный корабль (трансфер не является обязательным). Ваше время в Санкт-Петербурге начнется с автобусной экскурсии по городу. Этот тур - лучший способ познакомиться со всеми основными достопримечательностями города. Наш профессиональный гид проведет вас по Невскому проспекту, самому знаменитому и оживленному проходу Санкт-Петербурга. Там вы увидите некоторые из самых интересных архитектурных памятников города, включая Казанский собор (внешний вид) и Зимний дворец. Вы посетите Петропавловскую крепость - символ Санкт-Петербурга, а также самое старое здание в городе.

После экскурсии вы насладитесь обедом в городе. Одним из ярких событий вашего времени в городе станет посещение Эрмитажа, главного музея России, в котором содержится одна из крупнейших коллекций произведений искусства в мире. Музей состоит из пяти исторических зданий, включая Зимний дворец - резиденцию русских царей. Музей содержит более 3 миллионов произведений искусства с датами, начиная с высокой древности и до наших дней. Среди сокровищ Эрмитажа - произведения Леонардо да Винчи, Рафаэля, Тициана, Рембрандта, Рубенса и многих других.

Санкт-Петербург является вторым по величине и вторым по величине городом России - Северной столицей страны, культурным центром России и считается мировой «Северной Венецией» благодаря своей обширной системе каналов и островов. Прогуляйтесь по Невскому проспекту и ощутите величие дореволюционной имперской России. Проезжайте мимо дворцов и смотрите на знаменитую набережную Невы с ее многочисленными мостами и поразительной архитектурой. Санкт-Петербург также является домом для крупнейшего и загруженного порта России, а его многочисленные театры мирового класса и музеи имеют очень высокий уровень культурной жизни.

Дата: 29.03.2018.

BBC Battlefield Academy (2011/DE) BBC Battlefield Academy (2011/DE) BBC Battlefield Academy (2011/DE)


Скачать BBC Battlefield Academy (2011/DE)
Ком-ев: 0 Автор: Southder
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.