Главная Обратная связь В избранное

Скачать самые популярные игры бесплатно и без регистрации

tasty drop

Сегодня мы отмечаем выпуск новой функции Dota Plus, предназначенной для улучшения вашего опыта на каждом мероприятии Dota Pro Circuit.

Доступное сейчас в iOS App Store и Google Play Store, сопутствующее приложение Dota Pro Circuit позволяет вам зарабатывать Осколки, предсказывая победителей матчей DPC, побороться за еще больше осколков в Fantasy Challenge и следить за всеми действиями DPC этого сезона в в режиме реального времени, все от комфорта и удобства вашего мобильного устройства.

Вы сможете поставить свой личный запас «Плюс осколки», чтобы предсказать победителей матчей DPC, и выигрыши будут добавлены к вашему общему игровому результату. Fantasy Challenge дает шанс получить больше Осколков, поскольку вы соревнуетесь со своими друзьями и со всем миром, чтобы собрать на каждом турнире лучший список профессиональных игроков. Кроме того, у вас будет доступ к динамическому новостному каналу, в котором представлены ваши любимые команды и игроки, что поможет вам оставаться в курсе всех разработок DPC на пути к The International.

Отказавшись от бездушных путей своего прошлого и приняв новую идентичность, не обремененную наследием архаичного пантеона его отца, Марс перевернул новое копье. Пообещав разрушить остатки дикого старого мира и построить новую империю, Марс наконец-то готов принять истинную мантию лидерства над богами и людьми, и теперь он понимает, что эта мелочная прихоть Зевса была потрачена впустую на века. ,

Узнайте больше о Марсе и его способностях здесь. Или, что еще лучше, запустите Dota 2 самостоятельно и приготовьтесь пронзить своих врагов во славу бога войны с tasty drop.

В рамках празднования Лунного Нового года каждая победа, которую вы зарабатываете в обычном Dota Matchmaking с 1 по 11 февраля, обеспечит вам прогресс по линии наград New Bloom, где вы найдете множество сезонных деликатесов, включая подарки, праздники и чат. звуки.

Начните с получения комплекта расходных материалов New Bloom на первом уровне и привнесите праздничную атмосферу в ряды с празднованием New Bloom. Используйте праздники в своих безопасных играх, зная, что вы можете заработать больше на линии вознаграждений или купив новый комплект с осколками.

Продвигаясь вдоль линии, вы даже можете помочь своим друзьям войти в дух сезона, подарив им бесплатные вращения на колесе наград New Bloom. Каждое вращение, которое вы и ваши друзья делаете, дает шанс выиграть неописуемо редкий Nian Courier.

Вы получите 200 баллов за нормальную победу, 100 баллов за Турбо, и первый выигрыш каждого дня даст бонус в 1250 баллов.

Вы сможете использовать свои расходные материалы и звуки чата в своих играх до 1 марта, поэтому готовьтесь к битве и начните Новый год стильно.

 

 

Дата: 07.04.2019.


Популярное
http://ienglish.ru/angliskiy-po-skaipu-online