Главная Обратная связь В избранное

Скачать самые популярные игры бесплатно и без регистрации

Ресторан с бизнес ланчем

Если у вас запланирован большой обед в компании или вы хотите перекусить с клиентом, у вас всегда должно быть несколько вариантов убийственной еды в рукаве. К счастью, в Солт-Лейк-Сити есть множество ресторанов, которые понравятся вам, вашим сотрудникам и вашим клиентам.

В следующий раз, когда вы ищете услуги общественного питания или место, чтобы отпраздновать день рождения коллеги, проверьте одну из этих десяти закусочных!

Отель Garden - это еще один прекрасный ресторан с бизнес ланчем, где можно провести корпоративный ланч из-за возможности забронировать столик и собраться за большим столом. Вы сможете обсудить, взглянуть на Храмовую площадь и побаловать себя и своих сотрудников вкусным бутербродом, салатом или закуской из обширного меню Сада. Если вы думаете, что хотите, чтобы ваша следующая встреча собралась с видом на Храм Соленого озера, зарезервируйте номер в саду, нажав здесь.

Каждый раз, когда кто-нибудь говорит о лучших ресторанах в Солт-Лейк-Сити, этот ресторан обязательно поднимут почти каждый раз. Красная Игуана - это вкусная, настоящая мексиканская еда, а также приземленная, гостеприимная атмосфера. Возьмите свою компанию, чтобы попробовать специальное предложение дня, и никто не будет разочарован.

Эта необычная маленькая пекарня / кафе на 300 E. известна своей выпечкой и выпечкой, но они также предлагают изысканные варианты обеда, которые можно или съесть там или взять с собой. Попробуйте пасту песто с артишоком или просто принесите коробку с красочными макаронами для офиса.

 

Дата: 20.03.2019.


Популярное
http://ienglish.ru/angliskiy-po-skaipu-online