Главная Обратная связь В избранное

Скачать самые популярные игры бесплатно и без регистрации

Акриловый лак

1. Акриловый лак для ногтей возник в Китае еще в 3000 году до нашей эры.
Ингредиенты включали пчелиный воск, яичные белки, желатин и растительные красители. В Древнем Египте лак для ногтей даже использовался для обозначения рейтинга классов: низший класс часто носил обнаженные и светлые цвета, в то время как светское общество красило ногти красным. (Неудивительно, что красные маники такие знаковые!)

2. Изобретение автомобиля подстегнуло создание первого современного лака для ногтей.
Вдохновленный автомобильной краской, совершенно бесцветная версия была представлена ​​в 1916 году. Revlon стал первым признанным брендом лака для ногтей в 1932 году, когда они выпустили кремовый цвет.

3. В настоящее время Essie продает 311 цветов лака для ногтей, не включая наклейки на ногти или специальную основу и верхние слои.
Вы даже можете купить их в торговых автоматах в аэропортах и ​​торговых центрах по всей стране.

4. Акриловые ногти были введены в 1978 году.
И они были изобретены стоматологом.

5. В 1934 году бутылка лака для ногтей Cutex стоила 35 центов.
Это было доступно только в трех оттенках красного.

6. Самый дорогой лак для ногтей стоит 250 000 долларов.
Нет, это не опечатка. Цвет, Black Diamond King, сделан из черных бриллиантов весом 267 карат.

7. В 2012 году продажи лака для ногтей достигли 768 миллионов долларов.
Это было на 32% больше, чем в 2011 году, и, вероятно, было связано с ростом мании ногтей искусства.

8. Актриса Рита Хейворт популяризировала красный лак для ногтей.
После введения Technicolor смелые ногти Риты начали движение лаком. Намного позже Ума Турман запустит новую тенденцию в виде вамповых ногтей, благодаря своей хитовой роли в «Криминальном чтиве».

9. Существует 13 видов лаков для ногтей.
И они включают в себя: мерцание, микро-мерцание, микро-блеск, блеск, мороз, блеск, крем, призматический микро-блеск или мерцание, переливающийся, опалесцирующий, матовый, дуохром и полупрозрачный.

10. Открытые флаконы лака для ногтей служат только около двух лет.
Неоткрытые бутылки могут длиться бесконечно. Но как только вы откручиваете крышку в первый раз, некоторые ингредиенты испаряются, что меняет формулу и консистенцию вашего лака.

11. В некоторых лаках для ногтей есть еда.
Что ж, пищевой экстракт это. Компания Nails Inc. недавно выпустила марку лака для ногтей с капустой, которая, по их утверждению, сгладит и осветлит ногти. Формула Londontown Lakur включает чеснок для укрепления и укрепления ногтей, в то время как у других есть огурец, который якобы предотвращает расщепление.

12. Вы не должны выбрасывать лак для ногтей.
Агентство по охране окружающей среды рассматривает лак для ногтей как бытовые опасные отходы, поэтому вам следует технически выбросить неиспользованные бутылки в хранилище опасных отходов. (Тем не менее, даже EPA говорит, что невозможно регулировать каждое домохозяйство, поэтому есть исключение в отношении отходов, образующихся в результате обычной деятельности домашних хозяйств.)

Дата: 01.02.2019.


Популярное
http://ienglish.ru/angliskiy-po-skaipu-online