Главная Обратная связь В избранное

Скачать самые популярные игры бесплатно и без регистрации

Компьютерная диагностика бмв

Мы можем помочь диагностировать большинство автомобилей от ряда производителей, включая азиатские и европейские модели, с помощью удобной функции AutoVIN, которая может помочь быстро определить марку и модель автомобиля. Другие сканеры могут потребовать от вас найти и ввести VIN вручную, поэтому MaxiDAS может помочь полностью исключить один шаг из процесса.

Помимо чтения и анализа кодов неисправностей из системы OBD, он обеспечивает более глубокую диагностику благодаря своей передовой технологии сканирования, смотрите больше о компьютерной диагностики бмв. Вы даже можете создавать отчеты о тестировании и графики производительности относительно легко благодаря интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу, который делает ваши параметры читабельными и понятными. Более того, он предлагает возможность сброса и исправления кодов. С помощью этого инструмента вы можете включить систему ABS, откалибровать датчик веса, прокачать насос ABS, сбросить CVI трансмиссии и многое другое, что поможет вам решить многие проблемы, обнаруженные диагностическим инструментом.

Инструмент имеет достаточный объем памяти для сохраненных отчетов и загруженных обновлений, но может быть еще более расширен благодаря слоту MicroSD, который позволяет добавлять до 32 гигабайт дополнительных данных с совместимыми картами. Более того, устройство подключается к облачному диспетчеру данных. Это означает, что диагностические отчеты, записи на вашем конкретном транспортном средстве, заметки для технического специалиста и многое другое можно экспортировать и загружать, чтобы их можно было относительно легко загружать и воспроизводить на других устройствах.

Удаленная поддержка тоже удобная функция. Если у вас возникли какие-либо ошибки или проблемы, само устройство может помочь вам подключиться к команде Autel, и они могут удаленно контролировать ваше устройство, чтобы устранить его и помочь устранить любые проблемы. Любые исправления ошибок или обновления, которые выпускаются для MaxiDAS, полностью бесплатны в течение года, что помогает поддерживать актуальную диагностическую базу данных, просто подключая устройство к Wi-Fi каждый раз, когда вы получаете запрос на обновление.

Если вы регулярно занимаетесь диагностикой транспортных средств, то Autel MaxiDAS - это сложный и всеобъемлющий инструмент, который является одновременно профессиональным и простым в использовании. Если вам удастся взять на себя расходы, это трудно победить с точки зрения качества, функциональности и обслуживания.

 

 

Дата: 07.04.2019.


Популярное
http://ienglish.ru/angliskiy-po-skaipu-online