Главная Обратная связь В избранное

Скачать самые популярные игры бесплатно и без регистрации

эстетическая стоматология спб

Вы можете испытывать чувство стеснения в отношении своих зубов, если они сломаны, обесцвечены, деформированы, изогнуты или отсутствуют. Вы можете почувствовать необходимость прикрывать рот каждый раз, когда говорите или смеетесь, или не улыбаетесь зубами на фотографиях. Помимо того, что это влияет на вашу уверенность в себе, повреждение зубов может также повлиять на здоровье полости рта, особенно, если сколы на зубах не лечить. Ваш стоматолог сможет оценить сложность и серьезность проблемы. Это может включать направление к зубным специалистам в эстетической стоматологии спб.

Композитные пломбы часто используются для восстановления зубов, особенно зубов в направлении передней части рта, которые видны. Серебряные пломбы можно заменить на зубные, если они видны, когда вы улыбаетесь. Решение о замене серебряных пломб для улучшения внешнего вида должно быть сбалансировано с риском повреждения нервов и структурных повреждений зубов, которые могут возникнуть при размещении пломб цвета зубов.

Индивидуальные пластиковые лотки сделаны так, чтобы они точно подходили к форме ваших зубов и служили резервуаром для отбеливателя. После двухнедельного ночного применения дома вы должны заметить значительную разницу в яркости ваших зубов. Это лечение может не работать для некоторых типов обесцвечивания. Отбеливание следует проводить только под руководством стоматолога, с которым вы можете обсудить такие риски, как чувствительность зубов.
 
Зубы, которые обесцвечиваются после обработки корневых каналов, могут иногда иметь свой первоначальный цвет, возвращаемый путем отбеливания внутри зуба. Это может сделать только стоматолог.

 

 

Дата: 2.03.2019.


Популярное
http://ienglish.ru/angliskiy-po-skaipu-online