Главная Обратная связь В избранное

Скачать самые популярные игры бесплатно и без регистрации

Сапоги polyver

НПредполагается, что в среднем периоде жизни мы используем наши ноги, чтобы пройти в пять раз больше окружности земли. И все же мы редко уделяем нашим ногам - и своей обуви - много внимания, помимо эстетики.

Обувь на самом деле может быть самой важной частью одежды человека, так как никакой другой предмет одежды не должен подходить так точно и выполнять такие важные механические функции, как перенос веса тела.

Помимо немедленного дискомфорта в ногах, неадекватная или неправильная обувь может привести к проблемам с нижними ногами, коленями, бедрами и нижней частью спины.

Кроме того, падения, которые могут иметь тяжелые последствия для пожилых людей, являются наиболее частыми среди тех, у кого обувь плохо сидит.

Хорошая обувь это:
Есть много характеристик для хорошей обуви. Как правило, цена не является фактором, поскольку хорошая обувь может быть дешевле неподходящей обуви, а известные бренды не являются гарантией качества обуви. Вы должны проверить, имеют ли сапоги polyver следующие особенности.

Должен быть регулируемый ремень, такой как шнурки или липучка, который позволяет регулировать в зависимости от потребностей человека.

Подставка для пяток обуви / пятка должны быть мягкими и устойчивыми, предотвращающими вертикальное или горизонтальное движение пятки.

В передней части обуви должно быть достаточно места (как по ширине, так и по глубине) для пальцев ног. Во время обычной ходьбы ваша нога разгибается и удлиняется до одного сантиметра в каждом направлении. Поэтому вы должны выбрать туфлю, которая длиннее, чем ваш самый длинный палец, примерно на ширину большого пальца.

Высота каблука не должна превышать 2,5 см. В противном случае пятка и лодыжка становятся более нестабильными и, таким образом, подвержены растяжениям и боли в передней части стопы.

5. В хорошем состоянии
Следите за своей обувью и выбрасывайте слишком изношенную обувь, так как она часто теряет некоторые из своих основных функций. Продолжение бега в изношенных кроссовках увеличивает стресс и воздействие на ноги и суставы, что может привести к чрезмерному травмированию. Рекомендуется менять кроссовки каждые 500–650 километров (300–400 миль).

 

Дата: 20.02.2019.


Популярное
http://ienglish.ru/angliskiy-po-skaipu-online