Главная Обратная связь В избранное

Скачать самые популярные игры бесплатно и без регистрации

window cleaning companies

В настоящее время не так много отраслей, которые остаются неиспользованными крупными брендами и франшизами. Однако, если в индустрии чистоты есть одна многообещающая отрасль - это должна быть чистка окон.

Интересно, почему?

Массивный потенциал очистки окон
Говорят, окна делают душу дома. И это абсолютно верно. В каждом доме есть окна. У каждого офиса есть они. Короче говоря, у каждого свойства есть окна - и они должны быть чистыми всегда.

В эпоху, когда бизнес, связанный с уборкой, в основном сосредоточен на мытье полов, чистке ковровых покрытий и подобных услугах, мытье окон определенно является подкатегорией, которая украдет шоу. Согласно некоторым статистическим данным, более 50% брендов франшизы предлагают уборку офисов, уборку домов и ковров в качестве основных услуг. Но как насчет window cleaning companies?

По правде говоря, все должно быть очищено, но окна занимают много времени и все же являются первой заметной вещью в собственности, которая не очень хорошо очищена.

Люди живут в своих домах дольше, и, следовательно, они осознали необходимость регулярной чистки окон, мойки под давлением и других подобных услуг, в результате чего безупречные окна будут напоминать им о чистом и ухоженном доме.

Среднее количество окон в доме варьируется от 20 до 25. Тем не менее, мы должны учитывать водосточные желоба, палубы и тротуары как другие вещи, которые часто пачкаются и требуют обслуживания. При этом более чем ясно, что мытье окон - это большая возможность в индустрии чистоты.

Люди тратят больше, чем когда-либо на содержание дома

Другая статистика, которая идет в пользу очистки окон, - это тот факт, что люди тратят все больше и больше на содержание своих домов. От занятых домовладельцев до крупных предприятий существует постоянная потребность в уборке, и эта потребность со временем значительно возросла.

Эти долгосрочные тенденции жилищного строительства на самом деле приносят пользу подкатегориям очистки окон, тонирования окон и мойки под давлением. Однако каждый домовладелец согласится с тем, что все эти услуги приносят главное преимущество - уделять больше времени каждому.

Дата: 22.02.2019.


Популярное
http://ienglish.ru/angliskiy-po-skaipu-online