Главная Обратная связь В избранное

Скачать самые популярные игры бесплатно и без регистрации

Купить плед в Москве

Как инструмент, которому доверяют более 1000 групп данных, Periscope Data может работать с некоторыми из лучших компаний в области данных и бизнес-аналитики. Многие из наших лучших пользователей помогают своим компаниям отслеживать показатели, которые являются ключевыми для принятия эффективных бизнес-решений. Но анализ не останавливается на том, чтобы помочь своей компании найти ключевые бизнес-идеи, смотрите где можно купить плед в Москве. Наиболее важные пользователи Periscope Data создали способы улучшить себя.

Группы данных могут использовать функцию Periscope под названием «Данные об использовании», которая была создана для того, чтобы помочь им создавать KPI на собственной работе. С помощью данных об использовании команды могут отслеживать степень взаимодействия своей компании с аналитикой, частоту использования различных панелей и диаграмм и многие другие важные вопросы. В недавнем сообщении в блоге команда Data Science & Infrastructure в Plaid объясняет, как их команда отвечает одной важной директиве, за которую отвечают группы данных: быстрая, высокопроизводительная аналитика в масштабе. Вот краткое изложение их анализа вместе с другими KPI, которые группы данных сочли полезными для сравнения в Periscope Data.

Оптимизация сайта
Periscope Data позволяет легко запрашивать данные непосредственно из базы данных, но не все запросы создаются одинаково. Благодаря данным об использовании наши клиенты могут видеть каждый выпущенный запрос с важной информацией о том, на какую базу данных он был направлен, как быстро выполнялся запрос и когда был выполнен запрос. В результате они могут начать создавать сводную статистику, основанную на опыте пользователей при обновлении графиков.

Плед проделал феноменальную работу по созданию этой концепции в еще большей степени. В своем посте они подробно рассказывают, как они формируют различные запросы для своих конечных пользователей в зависимости от времени их возврата. Затем они отслеживали эту информацию в течение многих месяцев, работая над тем, чтобы ускорить работу пользователей, создав инфраструктуру данных, оптимизированную для их аналитики, встроенной в Periscope Data. Через данные об использовании они могли видеть наиболее важные запросы для определения приоритетов. Их показатель времени, проведенного в ожидании данных, является отличной статистикой оптимизации, которая может помочь любой команде по обработке данных!

Дата: 13.02.2019.


Популярное
http://ienglish.ru/angliskiy-po-skaipu-online