Главная Обратная связь В избранное

Скачать самые популярные игры бесплатно и без регистрации

Демотиваторы с девушками

Самые забавные демотивационные плакаты не только заставляют нас смеяться и качать головами, но и раз и навсегда доказывают, что пытаться на самом деле не стоит. Эти плакаты высмеивают вдохновляющие и безмятежные мотивационные плакаты, показывая неудачную сторону каждой ситуации. Несомненно, некоторые плакаты дадут вам надежду и поднимет вам настроение, но сколько из них сохранят его реальным, как лучшие демотивационные плакаты?

Вместо того, чтобы рисовать радужную картину о том, какой крутой может быть ваша жизнь, эти забавные демотивационные плакаты рассказывают, как она есть. Зачем платить за колледж, когда так называемые звезды реальности всегда будут зарабатывать больше, чем вы? Думаешь, тебе не повезло? Попробуйте оказаться в неправильном месте в неподходящее время с быком на свободе, смотрите на все демотиваторы с девушками. Думаешь, ты получаешь отличную сделку на eBay? Да, есть причина, это часть цены.

Создать забавный демотивационный плакат очень просто, поэтому эта тенденция, как и другие макро-мемы изображений, когда-то была так популярна в Интернете. Возьмите неудачное изображение, поместите его на черный фон и добавьте остроумный заголовок внизу. Загрузите и поделитесь, и все готово. Да, эта простота позволила почти любому создать демотивационный плакат по своему выбору, который привел этот мем близко к территории «перепрыгнул акулу». К счастью, не все плакаты плохие.

Эти лучшие демотивирующие плакаты никогда не сделают стены классных комнат, библиотек или офисов, но они демотивируют везде, где они появляются. Это жизненные уроки, которые рано или поздно мы все усвоим - и большинству из нас предстоит трудный путь. Жизнь может быть жестокой, но, как доказывают эти веселые демотивационные плакаты, она всегда может ухудшиться.

 

 

Дата: 2.03.2019.


Популярное
http://ienglish.ru/angliskiy-po-skaipu-online