Главная Обратная связь В избранное

Скачать самые популярные игры бесплатно и без регистрации

Одинцово детские сады частные

Чтобы научить своих детей необходимым навыкам для постоянно меняющегося мира, многие родители выбирают одинцово детские сады частные. Имея различные варианты, от школ-интернатов до альтернативных школ и дошкольных учреждений, почти наверняка найдется школа, которая подойдет каждому ребенку. Вот причины, по которым родители предпочитают давать своим детям уникальный опыт частной школы, и почему это стоит финансовых вложений.

Одно из общепризнанных преимуществ частных школ заключается в том, что они обеспечивают исключительный и сложный образовательный опыт посредством внеклассных мероприятий, курсов повышения квалификации, программы международного бакалавриата (и программы дипломов IB) и одаренных программ, и это лишь некоторые из них. «Программа IB ориентирована на школьную работу и развитие вас в целом, - объясняет Мириам Чома, ученица 12-го класса в Эшбери-колледже, - я не нашла этого ни в одной из моих других школ». Учащиеся частных школ постоянно получают высшие оценки по стандартизированным тестам и вступительным экзаменам в колледжи, и во многих школах почти 100% учащихся посещают университеты по своему выбору.

Всестороннее исследование размера класса, проведенное исследователями в области образования Брюсом Биддлером и Дэвидом Берлинером в 2002 году, показало, что чем меньше размер класса, тем лучше средний ученик в тестах успеваемости. Эрик Восько размышляет о своем опыте студента в Дневной школе Розедейл в Торонто, Онтарио. «Это было странно для меня, потому что школа была такой маленькой. Конечно, это было правильное решение, это была отличная школа ». И выигрыш от меньшего размера класса тем сильнее, чем дольше ребенок подвергается их воздействию. Частные школы сильно различаются по размеру, но в зависимости от их стиля преподавания, почти все фокусируются на важности малых классов, чтобы индивидуально помогать слабым местам учащихся и развивать их сильные стороны.

 

Дата: 21.02.2019.


Популярное
http://ienglish.ru/angliskiy-po-skaipu-online