Главная Обратная связь В избранное

Скачать самые популярные игры бесплатно и без регистрации

ит аутсорсинг москв

Местоположение раньше было главной заботой компаний при запуске новых проектов. Затем появился Интернет, и мир внезапно стал меньше. Сегодня промышленность больше заботится о цене и качестве, чем о том, где будут производиться продукты. Для разработки программного обеспечения ит аутсорсинг москва в Украине все более актуален для компаний по всему миру.

Украинская ИТ-индустрия за 5 миллиардов долларов не произошла в одночасье. Это отражает решимость молодых и талантливых разработчиков, которые выстояли перед лицом невзгод. В то время как война, политические беспорядки и шаткая экономика превратили развитие ИТ-индустрии в тяжелое сражение, технические таланты в Украине сделали больше со своими дипломами, чем повесили их на стену.

Термин аутсорсинг, или оффшорная разработка, означал разные вещи на протяжении многих лет. Говоря о разработке программного обеспечения, оно подразумевало малобюджетные решения для разработки, когда качество продукта было менее важным, чем стоимость разработки. В то время как многие азиатские провайдеры продолжают работать в соответствии с этой моделью, в отрасли аутсорсинга в Украине используется другой подход.

Благодаря современным, ориентированным на качество процессам разработки в Украине и некоторых других странах, оффшорная разработка в настоящее время является достойной и достойной альтернативой собственной разработке программного обеспечения и ИТ-продуктов. В настоящее время 30% крупных ИТ-проектов производятся на шельфе, и тенденция к увеличению процента не имеет признаков замедления.


 

 

Дата: 11.04.2019.


Популярное
http://ienglish.ru/angliskiy-po-skaipu-online