Главная Обратная связь В избранное

Скачать самые популярные игры бесплатно и без регистрации

Приколы

Продажи могут быть грубыми. Некоторые представители имеют дело с тяжелыми днями, выпивая кофе или слушая музыку. Проводя тренинг по продажам для многих представителей, я спросил, каковы их самые эффективные методы повышения мотивации. Один из самых популярных ответов? Прокрутка смешных мемов, коротких видео и гифок. Они прислали мне свои любимые шутки и мемы, связанные с продажами, которые я собрал ниже. Надеюсь, ты получишь от них приятный смешок и лучшие приколы.

Молодой продавец заглянул в офис кого-то, похожего на менеджера по продажам, пробормотал что-то и начал уходить. Немного отступив, он, похоже, передумал и направился обратно к двери - где после некоторого колебания он снова начал отступать. Менеджер по продажам, пожалев молодого человека и удивившись, что он так плохо обучен, позвал его.

Продавец демонстрировал нерушимые расчески в универмаге. Он производил впечатление на людей, которые останавливались, чтобы посмотреть, подвергая расческу всевозможным пыткам и стрессам.

Наконец, чтобы произвести впечатление даже на скептиков в толпе, он полностью согнул гребень, и он щелкнул громким треском. Не упуская ни секунды, он смело поднял обе половинки «небьющейся» расчески, чтобы все ее увидели, и сказал: «А это, дамы и господа, как выглядит нерушимая расческа изнутри».

 

 

Дата: 30.03.2019.


Популярное
http://ienglish.ru/angliskiy-po-skaipu-online