Главная Обратная связь В избранное

Скачать самые популярные игры бесплатно и без регистрации

Суп от похмелья рецепт

Есть похмелье в Южной Корее? Ответ может быть в дымящейся миске кровавого, мясного супа. И с культурой потребления в стране, процветающей как никогда, похоже, что все больше и больше корейцев будут обращаться к лекарствам от похмелья.

Южная Корея - самая пьющая страна в мире. Южнокорейцы пьют вдвое больше, чем любящая водку Россия, в среднем выпивая 14 порций спиртных напитков каждую неделю. В США средняя неделя составляет всего три выстрела. А южнокорейский алкогольный напиток - соджу - дешевый рисовый напиток, который часто оставляет пьяницам неприятное похмелье.

Одна из причин, по которой Южная Корея так много пьет, заключается в том, что hweshik, обеды, пропитанные южнокорейской компанией, когда невежливо, если не почти невозможно, отказаться от алкоголя. Важные бизнес-решения и даже рекламные акции принимаются через hweshik.

Но санкционированное иском питье - не единственная причина коллективного похмелья в Южной Корее. «В последнее время среди молодых людей в возрасте от 20 до 30 лет наблюдается тенденция к употреблению алкоголя в одиночку, - говорит Су Юн Ким, доцент кафедры корееведения в Университете Гонконга. «Они предпочитают пить сами, а их начальство не давит на них».

Были ли тяжелые выходные? Выспались в поле на фестивале большую часть выходных? В понедельник утром все еще работает? Мы все были там. К счастью, у меня есть суп от похмелья рецепт, полный добра, который ускорит ваше выздоровление и вернет вас в нужное русло. Человеческое тело на самом деле не так сложно понять, если вы добавите туда плохие вещи, такие как водка и кола, и вы почувствуете себя дерьмом. Загрузите чистоту, как этот суп, и вы будете чувствовать себя потрясающе. Не говорите, что новый режим здоровья «начинается завтра» и хватайтесь за хрустящие чипсы, но вместо этого снимите свою большую ленивую задницу с дивана и иди и сделайте это прямо сейчас. Как обычно, он содержит всего 7 ингредиентов, может быть приготовлен любым старым идиотом и имеет восхитительный вкус. Так как такие вещи, как капуста, наполнены питательными веществами, это быстро компенсирует весь дерьмовый огонь, который вы обстреливали своим телом на выходных!

 

 

Дата: 06.04.2019.


Популярное
http://ienglish.ru/angliskiy-po-skaipu-online