Главная Обратная связь В избранное

Скачать самые популярные игры бесплатно и без регистрации

Перемычки брусковые

Перемычки - это просто средство перекрытия проема, обычно окна или двери. Вряд ли основным элементом в вашей самостоятельной сборки или ремонта? Имейте в виду, однако, что если окна являются глазами дома, то перемычки, безусловно, брови. Как часто мы видим новый дом, в котором, кажется, окна как-то неполные? Бывает, что многие самостоятельные сборки не исключаются, и проблема, как правило, заключается в том, что сокращение расходов привело к тому, что современные технологии вступили во владение, а бедная старая перемычка не выполнила свою традиционную работу и, конечно, не получила внимания, которого она заслуживает как архитектурная особенность.

В настоящее время мы обычно строим тонкие стены в новых домах. Современные сдвоенные стены с изолированной полостью между ними легко перекрываются современными перемычками из оцинкованной стали или бетонными перемычками, которые выполняют большую часть работы, но не видны. Поэтому любие перемычки брусковые на фасаде, как правило, выполняет незначительную реальную работу с точки зрения поддержки конструкции.

Хотя это может быть принятой практикой в ​​новостройках, все равно может выглядеть ужасно, если выполняется плохо. Наихудшими примерами являются случаи, когда хрупкая современная мягкая древесина - тонкая пластина и, вероятно, окрашенная в какой-то неподходящий цвет - прикрепляется к внешней стороне бетонной или стальной перемычки. Затем он искажается и показывает свою ложность для всех глаз, кроме самых непрактичных.

Если ваша новостройка имеет действительно толстые стены с большой прочностью, возможно, для того, чтобы придать ей исторический облик, как в случае с редактором H & R Майклом Холмсом с его самостоятельной сборкой - вы часто можете избежать этого. Майкл использовал огромные пиломатериалы для железнодорожных переездов в качестве средства придания внешним балкам подлинного вида на сельский дом на более деревенском заднем возвышении. Они охватывали 300 мм каменной облицовки стен с полостью 450 мм, причем обычные бетонные перемычки шириной 100 мм использовались для перекрытия отверстий в структурном внутреннем листе, построенном с использованием газобетонных блоков, и 50-миллиметровой изоляции между ними.

Проблема с меньшими выставленными деревянными перемычками состоит в том, что они имеют тенденцию к износу. Это может привести к провисанию возвышенностей, с трещинами, приводящими к стенам. Сотрудники по контролю за строительством обычно предпочитают замену стальной или железобетонной для выполнения реальной работы, в то время как древесина обычно действует только как облицовка. Вот почему большинство строителей и реставраторов, которые хотят использовать древесину, получают замаскированные перемычки, которые могут выглядеть так плохо, если вы не будете очень осторожны.

С ремонтом дела обстоят немного иначе. «В настоящее время большинство реставраторов маскируют стальные или бетонные перемычки тем, что им нравится впереди, но ключ к ремонтным работам заключается в том, что вы должны уважать детали, которые уже есть», - говорит архитектор Алан Друри.

Хороший пример, когда у вас есть кирпичный солдат выше проема. В прошлом эта функция служила перемычкой. Сегодня вы можете провести курс на носилках по стальной или бетонной перемычке, скрытой сзади, но визуально это будет выглядеть неправильно. Он встанет, но никогда не будет выглядеть правильно.

Перемычка - это балка, помещаемая через проемы, такие как двери, окна и т. Д. В зданиях, чтобы выдержать нагрузку от конструкции выше. Ширина перемычки равна ширине стены, а ее концы встроены в стену. Перемычки классифицируются по материалу конструкции.

Перемычки представляют собой предварительно напряженные бетонные элементы, которые имеют постоянное поперечное сечение. Они изготавливаются с использованием предварительно напряженных проволок с высокой прочностью на растяжение или одного провода, которые встроены в элемент.
Производство этих элементов достигается с помощью наших машин Slipformer или Wet Casting, которые непрерывно отливаются на длинном производственном слое без необходимости каких-либо опалубок.

 

Дата: 15.03.2019.


Популярное
http://ienglish.ru/angliskiy-po-skaipu-online