Главная Обратная связь В избранное

Скачать самые популярные игры бесплатно и без регистрации

Проект домов одноэтажных из бруса

Мы специализируемся на проектировании, изготовлении и строительстве деревянных домов, коттеджей, загородных комплексов и гостиниц из клееного бруса. Работая на рынке с 1998 года, нам удалось накопить достаточный опыт, чтобы предложить нашим клиентам деревянные дома из клееного бруса, изготовленные в соответствии с лучшими российскими и мировыми традициями деревянного домостроения с использованием современных технологий.

Мы строим частные дома и коммерческие здания по индивидуальным и стандартным проектам домов одноэтажных из бруса. Вы можете заказать как индивидуальные услуги, так и деревянный дом под ключ: фундамент, стены, окна, кровля, электротехника, инженерные системы. Примеры домов из клееного бруса можно найти в разделе «Дома и проекты» на нашем сайте.

Вы уже нашли нужный вам участок и ищете наиболее подходящий размер дома?
Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы представить вам несколько строительных проектов разных размеров на квадратный метр. Испытайте различные варианты, которые предлагает дом HUF!

Наши примеры служат первой идеей - каждый дом HUF уникален; разработан с учетом всех личных требований и идеально расположен в окружении и топографии участка.

Над передним павильоном и сквозной лестницей находится солярий, где наблюдатель еще более удачно смотрит на море, находясь выше уровня дерева; Дерево, которое создает тень в нижнем павильоне, используя природу в пользу дома.

Построенный из прочных материалов с целью сокращения затрат на техническое обслуживание, этот дом будет сохраняться в течение всего срока его службы без значительных инвестиций, поскольку мы почти не использовали бетон, стекло, обработанную древесину и антикоррозийный металл, которые увеличивают объем и объем двухлучевого дома.

 

 

Дата: 28.03.2019.


Популярное
http://ienglish.ru/angliskiy-po-skaipu-online