Главная Обратная связь В избранное

Скачать самые популярные игры бесплатно и без регистрации

Ритмика для детей

Ритмика для детей реализует концепцию Music Together®, чтобы помочь детям пройти путь развития музыки в раннем детстве с рождения до 8 лет. Каждую неделю мы играем на барабанах, поем, танцуем, знакомимся с ритмическими инструментами и играем на них, а также начинаем играть в музыкальные игры , Ритмика для детей направляет детей к развивающим музыкальным и двигательным занятиям, где они могут начать брать на себя ответственность, руководить другими и проявлять музыкальную креативность.

Ритмика для детей не только расширяет традиционный опыт Music Together, но и позволяет любому ребенку войти в класс и начать развивать свои музыкальные навыки и любовь, подчеркивая лучшие образовательные модели, соответствующие их возрасту:

Тщательно подобранные музыкальные переживания, призванные расширить свой кругозор в культурном, историческом, ритмическом и тональном плане
Игровая и веселая, но структурированная среда для роста
Music and Movement of Newton выбирает Ритмика для детей от Music Together, потому что это правильный выбор в образовательном и развивающем плане. Мы серьезно относимся к времени и деньгам наших семей, а также к своим обязанностям в качестве учителей, и делаем все возможное, чтобы наши семьи получали лучший опыт, а образование - наши главные приоритеты. Именно по этой причине мы выбрали Music Together, и она продолжает оставаться нашей движущей силой.

 

Дата: 16.04.2019.


Популярное
http://ienglish.ru/angliskiy-po-skaipu-online