Главная Обратная связь В избранное

Часы van der bauwede купить

Four-Games

 

Если часы van der bauwede купить- это функциональные произведения искусства, то что хорошего искусства? В статье «Как распознать лучшее искусство» автор беседует с уважаемыми людьми в индустрии искусства, и из их ответов я считаю, что хорошее искусство уникально, хорошо исполнено, качественно и заставляет вас чувствовать что-то.

Хорошее искусство - это визуальная эстетика, но многие другие материальные вещи входят в великолепные часы: методы производства, материалы, ручной труд, точность и т. Д. Одинаково важны. Фактически, это сочетание материальных ценностей и хорошего искусства делает часы особенными. Вот почему уполномоченный часовой дилер может рассказать о различии между реальными часами и подделкой. Конечные продукты и процессы сборки сильно различаются.

Мы все знаем крупные роскошные бренды, такие как Rolex, главным образом потому, что у них есть огромные маркетинговые бюджеты для повышения осведомленности. Rolex - удивительная компания, и мой личный фаворит, но есть и некоторые невероятные новые микро-бренды. Новые технологии, такие как быстрое прототипирование, Kickstarter и социальные сети, упрощают, как никогда, независимые основатели, чтобы снизить затраты и привлечь больше людей.

Эти новые инновации и повышенная конкуренция отлично подходят для материально-сознательного потребителя. У нас есть мгновенный, неограниченный доступ к высококачественным продуктам. Теперь компании могут вернуться к сосредоточению внимания на самом важном аспекте создания часов, мастерства! Мое определение мастерства - это художественная страсть, которая заключается в создании продукта. Тенденция микро-бренда в часах напоминает мне о текущей тенденции в ремесленном пиве, и оба они ироничны. С ростом технологий наша культура видит возрождение ретро-старинных продуктов, потому что мы знаем, что качество происходит от мастерства, а не от эффективности производства или сокращения затрат.

Что для вас наиболее важно - точность, долговечность, эстетика, осложнения, ценовой диапазон и т. Д.? Ваш ответ определит, следует ли покупать часы с механическим движением или движением кварца.

Кварц использует энергию батареи и является наиболее точным и доступным. И наоборот, механические часы не содержат электроники и обычно изготавливаются с большей сложностью и мастерством. Большинство высококачественных часов являются механическими, и большинство часов под 500 долларов - это кварц. Тем не менее, есть много механических часов под $ 500, поэтому я почти всегда исключаю любые часы, которые не являются полностью механическими. В частности, я рассматриваю только автоматические или ручные движения.

Однако я делаю исключения. Например, Shinola приходит на ум как бренд, который в настоящее время предлагает только кварцевые движения, но они делают все очень хорошо. Их часы изготовлены в США, имеют пожизненную гарантию на вещи, используют швейцарские запчасти, включают в себя кожаные ремни от старейшего кожевника в США, отличаются великолепными дизайнами и доступны по цене. Если они когда-нибудь выпустят механические часы, я куплю его, когда он выйдет, и сейчас я рассматриваю их хронографы.

Дата: 10.10.2017.


Популярное
http://ienglish.ru/angliskiy-po-skaipu-online