Главная Обратная связь В избранное

Скачать самые популярные игры бесплатно и без регистрации

Книги для немовлят

Мы попросили наше сообщество мам порекомендовать их любимые книги для родителей, и то, что читает, помогло им больше всего во время их родительского путешествия, вот самые популярные и лучшие книги для родителей, которые они предложили.

Это лучшая книга для родителей, которую я когда-либо читал. У моей подруги был колики, и ее доктор порекомендовал ей прочитать эту книги для немовлят, я купил ее до рождения ребенка и следовал советам в книге. У меня нет проблем, чтобы заставить моего ребенка перестать плакать и спать всю ночь.

Первый и самый лучший совет для того, чтобы поделиться книгами с маленькими детьми, - это весело провести время вместе! Если дети заняты и наслаждаются, они учатся. Когда дети позитивно взаимодействуют с книгами, у них складывается хорошее чувство чтения, что побуждает их продолжать искать книги и другие материалы по грамотности по мере роста.

Маленькие дети могут сидеть в течение нескольких минут для истории, но, когда они вырастут, они смогут сидеть дольше. Пусть ваш ребенок решит, сколько (или как мало) времени вы проводите за чтением. И вам не нужно читать каждую страницу. Вы можете обнаружить, что у вашего ребенка есть любимая страница или даже любимая картинка. Она может захотеть задержаться там на некоторое время, а затем поменяться книгами или занятием. Младенцы могут просто захотеть высказать свою книгу! Это нормально. Когда вы позволите своему ребенку изучать книги так, как его интересует, опыт чтения будет более значимым.

 

Дата: 27.04.2019.


Популярное
http://ienglish.ru/angliskiy-po-skaipu-online